Олеся

Для чего о тебе всё нужно знать абсолютно посторонним людям?)

Александр Климов

бывает что и не для чего что-то, а просто так... без причины (так захотелось)

Юлия Магутнова

Есть такие люди.. . любопытные.. . всё и сразу хотят, как не терпеливые) , ты что, попробуй откажи, сами же и игнорить начнут или же удалят, ну это в интернете.

Жа
Жанна

в этом вопросе ответное любопытство на любопытство)))

Алина Шлуинская

Досье собирают)

Эдуард

чтобы расказывать о тебе небылици и лож чтобы радоваться от того что тебе плохо к сожалению такого много

Владимир Андрианов

испытывают интерес)

Дмитрий

Так больше нечем заняться, как чужие портки пообсуждать!

Aleksey Mantsurskiy

Своя жизнь скучна.

Да
Дашенька

Хм, некоторые очень любят сунуть нос... видимо есть какой-то интерес

Павлихин

Может быть меня за это кто и осудит, а я сделаю полезные выводы для себя.

Екатерина Кляшторная

Работа у сексотов такая, маму свою могут сдать за три рубля.

Алексей Симонов

Удовлетворить любопытство желающего.

Графова Наталья

Знают столько на сколько этого хочу я. А главное не должны знать зачем мне это надо.

Жанна Парсегова

чтобы иметь возможность прогнозировать твоё поведение и управлять тобою.

Ми
Миша

Сбор информации, а вот цели у всех разные.

Людмила Фёдорова

людям - нет, о нас все ф с б знает

Ол
Оленька

некоторые имеют на тебя (меня) виды

Maral

Например, для шантожа.

Юлия Лобынцева

Я сам. Просто сам.

Ольга

выявляют генофонд?

Се
Сергей

Не нужно, никто и не знает особо ничего.

Андрей Мекаев

а что в вашей жизни такого что не случалось у другого? или вы не человек?))