Руслан

Вы хотите знать абсолютно ВСЕ?

Екатерина

Боже избавь !
Многое познание умножает скорбь )))

Лилия Степанова

Да.
Но возможно не все сразу, а узнавать порциями (количество, объем и частоту поступления которых буду определять самостоятельно).

Катюшка

Ни в коем случае!!!

Вера Котенко

это наверно будет очень тяжело ...возможно даже невыносимо ...но да .. хочу

Нина

Нет. Да это и невозможно.

Анна Шилина

Я ставлю перед собой только реальные задачи - человеческий мозг для такого не предназначен! :))

Юл
Юлия

Знать все на свете нереально, но я, мечту свою лелея...) ) А если серьезно, то - нет! Такого начитаешься, что дурно станет.. . Как говориться: меньше знаешь - лучше спишь.)