Ирина Можаева

Когда я стану абсолютным телепатом буду знать всех по имени и знать про вас больше вас самих вам это не даст дискомфорт

http://www.youtube.com/watch?v=GhPSpW5qY6o

Елизавета Боня

нет.. .
будешь сервером работать....

Мария Гордеева

вы скорее всего подзабылись, что мы психологи и вас на раз разтелепаем, что мало не покажется..

Елена Прокуратова

Станешь, станешь . Поступишь в Кащенко без экзамепов и вскоре станешь кустарником-телепатом.

Юлия

Я так и знал что Вас яйца до добра не доведут ..))