Cr
Crux

Как стать абсолютным телепатом всех времен и народов? ведь после буду властелином мира без Эго и сделаю всех счастливыми

Оксана Вершенко

в природе это не заложено. поэтому надорвешься и лечить будут за решеткой

Лариса Калмыкова

Властелина Мира не будет и не был никто. Но счастливыми, я стараюсь делать людей.

Миша Гавриков

Слышали мы таких обещальщиков, я лучше сама себя сделаю счастливой, так надежнее!

Оксана Машкова

тупое школоло детектед