На
Настя

как познать себя, побороть эго, стать простым и счастливым, избавиться от ненужного пафаса и понтов

Салават Буляков

Жизнь сама откорректирует))))))))))

Наталья Зенина

неужели потратить кучу времени сил и денег на очередной психокульт ? ))

Ольга Попова

Только через познание Слова. Меняешься "на глазах". Но это очень трудное занятие.

Андрей Калинин

...тебя изменят... жизнь...

Максим Каширин

Так измените схему, или что проще – просто дайте эго то, что оно добивается, а именно, Любви!

Максим Оградюк

ну съешь говна, раз солёная моча тебе не помогает.