Анастасия Васильева

Если нет связей и денег, а нужно начать всё с нуля, с чего бы начали?

Наталья ****

потихоньку, что умею

Алексей Кувардин

с поиска работы)

Лёля

Тот кто хочет командовать кучей людей, устроится техничкой, затем секретарём, итд, у начальника этих людей. Набравшись опыта откроет свое дело, уже ЗНАЯ всю подноготную.

Максим Нееми

Написал бы статью о том, что Ноль - это не начала, ибо ЯА есмь Измерение Единой Бесконечности!

Халюк Кабоглу

1. Завел бы связи
2. Заработал бы денег...

Игорь

начальный капитал всегда на крови