Максим Солонин

Причина вашего одиночества это разочарования в противоположном поле или вы слишком умны и ищите идеал свой ?

Или может вы закомплексованный человек.. У вас есть какие то во внешности или же в характере комплексы. . Или может из за денег ?

Единственная Необыкновенная

Не, я просто дурак, каких поискать.

Оксана Меркулова

мне просто нравится быть свободной

Катюша

характер у меня сложный.. не каждого я подпущу к себе даже просто для общения!

Ин
Индира

фсе выше перечисленае. ище сиськи. кароче комплексоф до фига..

T A

Все сразу.

Катя

только в моей глупости.

Виталий Бондаренко

Наверное все сразу по не многу...