Denis

Вот интересно стало. А вы знаете такие автомобили, как Урал"?

просто живу в городе, где их изготавливают. Многие знакомые из других городов такую машину не знают, вот мне и стало интересно))

Миша Синельщиков

Из Миасса?
Знаем, конечно! Раньше вся армия на "Уралах" держалась. А запчасти там свои были, в основном, ураловские. Сейчас не знаю.
Завод же работает? Или движок сейчас Камминз?

Елена Окрема

ЗиС и Захар - это не Уралы. Урал - отличная военная боевая машина.

Наджибулло Лутфиллоев

Знаю даже ЗИС. Завод имени Сталина и что.

На
Натали

Конечно)) )
Надёжный, проходимый и мощный.

Ольга Петелина

Миасский грузовик впечатляет, конечно! Вид нахмуренного мужика. Только оригинальности маловато. Кишки у него то зиловские были, теперь камазовские.

Гульноза Ххххххх

Знаем. Даже ездить приходилось. Шестёрка движок бенз.. жрёт как лошадь...

Лариса Михейкина

Его и в Африке знают, и в Азии... в Корее на параде тоже Уралы видел.

Ал
Алёнка

Нет, если честно)

Z No Name

Да, старый Урал еще Захаром прозвали.

Всеволод

да, он огромен и брунтален, ассоциирует богатыря

Елена Шувалова

Я и гитару такую знаю и помню.

"Гитара «Урал» была в свое время культовым образчиком говна. Поскольку в Империи Зла электрогитары и митал делать не умели, а до совершенства был доведен выпуск лишь ударных инструментов (для нужд пионерии) , то эта жертва конструкторского аборта стала очередным «нашим ответом загнивающему Западу» . На деле, корявая поделка на тему лунной серии Yamaha SGV.
С этим инструментом не страшно ходить ночью по улице — один удар таким монстром по балде убивает лошадь в Ксюше Собчак быстрее, чем две капли никотина, чего уж тут говорить о гопниках и прочей нечисти. "

Aston Martin

естественно...