Прочие социальные темы

Кто знает что случилось с климатом на урале - уже стало каждый год в мае аномально холодно и

еще снежок пролетает - в чем может быть причина что на урале климат поменялся
Gena M
Я лично считаю, что природа нам мстит гадкой погодой за то, что человек сам нарушает жутко экологию, в космосе наделали озоновых дыр, засорили все реки и воздух, конечно же природа нам за это платит обратным.
Я никогда в жизни не забуду случай, в 1998 году шла от бабушки, я совсем не крашусь, пошёл дождь, мне в левый глаз капнула капля дождя и страшно глаз начало жечь, как-будто в него попала кислота, думала не пройдёт, это был какой-то кошмар.
Другой тоже был случай. Варили мы суп из свекольной батвы, он такой же, как и щавелевый. Как раз прошёл дождь и выросла мощная батва, сварили этот суп, я поела, потом меня с него жутко рвало целых три дня, думала что умру.
Нам раз в три года домофонная компания Цифрал-сервис красит дверь, проходит буквально месяц, от силы два и тут же на ней краску разъедают эти кислотные дожди, дверь вся в полосатых подтёках, обычная вода так краску не разъест.
Да и очень много стало у нас в Оренбурге онкобольных, это всё сказывается нарушением человеком экологии.

Тоже живу на Урале, но только на Южном в Оренбурге и у нас также сейчас гадкая погода, настроение из-за неё стоит на полном нуле.
Юлия Коваленко
Лучший ответ
Я знаю, но писать долго. Если только в личку? Спроси там, отвечу. И не только на Урале. Весна потопы Европы. И у нас в Сибири, на юге, сильно похолодало. Редиска проклюнулась, раньше уже ели её. пчелы не смогли работать в такие ветра и дожди. Опять мед будет сахарный..
Gena M хорошо напишите мне пожалуйста в личку что происходит в погоде
вот мой адрес chernyy_kot_71@mail.ru
кто то поимеет с этого не хило
Gena M интересно и кто поимеет с этого не хило
я сам в ахуе бро, еще и ветер пздц какой бешенный
Слава Пиастро
Погоду регулируют с спутника специальными установками, идет развитие дальнего востока поэтому холодные фронта смещают на европейскую часть и урал https://www.windy.com/?temp,61.058,88.242,3 Вспомни прошлое лето весь урал ливнями залило и облака захадили с запада