Прочие социальные темы
Давайте пофантазируем, что будет, если Урал и Сибирь, пошлют остальную Россию и отделяться?
Возьмут и образуют отдельное государство. Тем кто сейчас начнет говорить что не дадут военным путем, напомню, что 90% военной промышленности сосредоточенно именно на Урале.
Во первых зачем делить Россию? во вторых вся европейская часть России живет за счет Урала и Сибири они там с голоду попухнут, со своими мененжерами и броккерами веди настоящим трудом заняты всего несколько % людей и то не промышленным. об этом можно говорить нескончаемо.
это уральско - сибирское государство просуществует примерно полгода! затем будет разделено на китайские провинции !
Роман Смирноff
А чем по вашему Москва так пугает Китай, что сейчас он не лезет к нам? Табуреткиным на военном посту или Булавой, которая никак не может взлететь?
Лучше послать маскву вместе с ее пидорасами,
вот источник дерьма и ворья...
давайте не будем фантазировать,
не забывайте, что вся бывшая гос собственность, в том числе воен пром, приватизированы не жителями Урала и Сибири
вопрос в том, как отделяться.. . если по-доброму, сохранив добрососедские отношения, то у Урала и Сибири все будет нормально и они из этого разделения выйдут в более выгодном положении, чем остальная Россия.. . Но вот если по плохому. то европейская Россия просто перекроет дороги к портам на Черном и балтийском море и все.. . куда девать промышленную продукцию? Остаются порты дальнего востока, но перевозка туда, а потом морем обратно, сделает их товары неконкурентоспособными. Кроме того есть геополитический аспект. Территория и ресурсы этого нового государства будут громадными, а вот населения мизерное.. . что остановит тот же Китай от того, что бы не отхватить от него здоровый кусок.. . например, дальний восток до самого Байкала.. . или до урала
"Напоминалку" про военную промышленность не надо. Танк без экипажа-"кусок дерьма лежалый". Фантазии в никуда...
Роман Смирноff
у нас как ни странно и военные части есть и если нужно построим полигоны земли много, научимся.
Можно фантазировать с больной фантазией или психикой.
если они это сделают то это крах но этого ни когда не будет мы дорожим своей страной