Прочие социальные темы

Почему в Сибири и на Урале?

обитает больше всего серийных сексуальных маньяков, убийц, злыдней и изуверов? новости именно с тех мест постоянно приходят о таких нелюдях
Миртические места
Артем Спиридонов
Лучший ответ
Не факт , одинаково во всех регионах , вспомните Питер и расчленённые тела
Это кто такую статистику вел?
Анна Бузук
Чикатила где обитал?
Канат Момышев во и ещё ростов..там тоже куча было..
Я сейчас не поняла: тебе лично чем уральские не угодили?
это где такие новости?
да ну....а питер взять? маньяк на маньяке...
Там холодно, люди озлобленные, нехватка "есстественных потребностей удовлетворения" организма, вот и...
Олег Андреев
Если верить психологам, процент отклонений среди людей приблизительно одинаков - поэтому в густонаселенных районах и крупных городах таких случаев должно быть больше.
В советское время мой родной город был пограничной зоной, и случались годы, в которые не было ни одного убийства. Мелкие преступления были, а вот сифилис был полностью ликвидирован - за тридцать лет ни одного случая.
Множество факторов сложились вместе.
Во первых влияние климата на психологическое и психическое состояние.
На юго-востоке страны высокое атмосферное давление с большими перепадами его значений:Перепады температур.
В Иркутске где я проживаю температура за день способна измениться градусов на 15°C, т..е. было +30°C, начался проливной дождь и на следующий день температура уже +15°C, зимой аналогичные перепады температур.
Во вторых на восток страны власти "испокон веков" ссылали всех неугодных им от преступников и до пассионариев, которые тоже не очень-то спокойные и психологически стабильные люди.
Galya Shestakova
Просто в Москве это рядовое явление,часть обычной жизни,а там-в диковинку.
Про Питер-город расчленителей,уже неинтересно.
Popova Darya.
потому-что народ сибири и урала злой,они устали что их грабит их собственная власть, сибирь и урал кормят Москву,но при этом их родные регионы не получают дотаций, поэтому у жителей урала и сибири сдают нервы
Ботагоз Ермекова Выкинь методичку устарела.
Витек Пономарев Истину глаголишь.
Елена Портнягина на свою родину америку лучше тут пожалуйся.
А чё там ещё делать?
Серьёзно? Сибирь? Да в условном Петербурге просто рай для маньяков и убийц