Прочие социальные темы

Вопрос жителям за Уралом (Сибирь, Д Восток) - вы там очень страдаете от того что у вас МакДональдса нет? У нас есть! ;)

Medoka) ***
Они там не страдают. А вот ваша информация скоро устареет. Цитата: В 2012 году McDonald’s планирует начать активно работать в Западной Сибири — Новосибирске, Омске, Барнауле и Томске, сообщил журнал Ъ-Деньги со ссылкой на вице-президента по развитию «Макдоналдс» Россия" Виктора Эйдемиллера.
Evgeniy Baranov
Лучший ответ
Умные люди, дорожащие свои здоровьем, в это ГОВНО не ходят!
Ad
Adidas_Pro
Он и у нас есть. Жаль. Глупая молодёжь травится. Лучше было бы, если бы его действительно не было.
Он тут и не нужен - свои пельмешки из лося - нраица.
Елена Липская
У нас тоже есть, но мы туда не ходим, здоровье бережем и фигуру.
Oleg Grosu
Полно штук и получше. Так что нужды в этом не испытываем.
Слава Жук
Начнем с того, что он и тут есть! И его аналогов полно, это раз. А уж то что не страдаем по этому поводу, поскольку это вы, москали, себя травите этим дерьмом, это два.
это говно теперь в каждой Меге. . так что он и за Уралом есть. Но я лично радуюсь и предпочитаю есть чистую оленину и муксуна.
Да они счастливые люди!!!!
Сергей Ушаков
Это что за мужик такой Мак по фамилии Дональдс Кто такой и зачем он нам нужен У нас своих мужиков хватает)))))))))))))
Данияр Babahanov
Вооще не страдаем. Радуемся! Что мой ребенок хоть это говно не ест!
А мы этому и рады, зачем нам эти забегаловки.
Отечественный подорожник xD
полно всякой другой фигни