Прочие социальные темы
Вопрос жителям г.Москва.
А как Вы Москвичи относитесь к закрытию черкизовского рынка?
Я не Москвич, более то-го, даже не живу в России, но считаю что правильно что закрыли. Просто убрали "бардак".
Положительно. Район хороший был. А с приходом Черкизовского рынка всё засрали, ни бзднуть ни пёрнуть.
ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ грабят население, поэтому власть с ними нянькается годами, защищая их всевозможными законами
ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК закрыли насильно, чтобы население не экономило
вывод=власть способствует только ограблению населения
теперь тряпочку ПО 100 руб ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ ЗА 1000 руб в бутиках
давно пора. надо бы посадить тех, кто его открывал
Я там была один раз за всю жизнь, и то не по своей воле. . В этом плане закрытие на мне не отразилось никак. . Но вот люди, которые там работали, оказались в катастрофической ситуации, кажется.. . Надо было или закрывать его постепенно, чтоб они успели переориентироваться, или сделать так, чтобы все феноменальные доходы этого рынка не оседали в кармане одного азербайджанского олигарха. Россия для закавказских дельцов - охотничья территория.
Лучше без него чем с ним. Все-таки это такой "город в городе", подконтрольный только бандитам-предпринимателям. Но такие места все равно возникнут ещё, вероятно в меньших масштабах, т. к. Москва достигла таких размеров, когда управляемость теряется. Город перенаселен и система управления им явно неадекватна управляемому объекту.
Двояко. С одной стороны жалко жителей близ лежащих домов, с другой стороны было место, где можно было купить такие же товары как в магазине, но гораздо дешевле...
конечно положительно. Был прекрасный район, а как рынок открыли то мрак полный. Не должно быть такого огромного рынка в черте города.
мне пофиг или даже приятно.... москвичи давно там не затариваются (по крайней мере мои знакомые) а так и воздух чище и место освободиться
Никак не отношусь- я его не закрывал.
Положительно)
хорошо
Правильно сделали. Развели бардак. Чушки понаехали, можно подумать, они работают. Обирают да обманываю нас. Своих из СНГ не хватает что ли
В свое время я работала в Спортивном комплексе Института физкультуры, как вы понимаете рядом с рынком, тогда его еще не было. Прекрасная территория, бассейн, где спортсмены занимались и т. д.
После того как появился рынок, с этот бассей страшно зайти, там же весь рынок мылся, со всей заразой!
Т. ч. очень положительно отношусь!
Нормально, пробок ченьше будет