Oygoy Hgo

кто нибудь практиковал внетелесные путешествия по учебнику Михаила Радуги? или у вас свои методы?)

Евгений

М. Радуга прикольный автор, потому что он собрал все работающие практики, и убрал нафиг всякую мистику и шизотерику, оставив только прагматический и даже научный взгляд на тему.

Хотя я читал его книжку где-то больше года назад. Может быть, он сейчас и поменял курс на что-то другое )

Oleg

Да. я по видео-семинарам практиковала, у меня с 1 раза все получилось, правда я их потом забросила. Но методы радуги просто 100% эффективны. Мне например нравится отложенный метод

Митрофанова Анна

не смотрел его семинары, самопроизвольно происходит, чувство не объяснишь, знаешь что спишь, но осознаешь, после возвращения, все как сон, но помню что было только что, иногда оттуда не хочется возвращаться, но когда я об этом думаю там, сразу в теле, не понимаю почему. Когда ложишься спать, подними руку вверх, не всю а от логтя, держи до последнего как будешь засыпать рука упадет, и ты проснешься от испуга, а там если повезет, ужасный шум в ушах, немое тело, страх, кароче не бойся, и выходи из тела.

Евгений Немчанинов

ну это мутная история.... нафиг нада.

Иван

Лучший метод у Юры Грека - астрального паломника.
Миша Радуга - отдыхает!

Александр Кузнецов

у него описывается что при выходе в астрал могут быть звуки разные.. . есть люди которые эти звуки слышать всё время и могут выходить из тела без всяких усилий.. . я встретил 3-х людей с такими же звуками.. .

Вот что я понял из его расказов