Максим Сташков

Сегодня, на выставке, мужчина занимающийся восточными практиками, для проведения массажа снимал с меня обувь.

Для него это было принципиально важно. Может ли это быть каким либо магическим ритуалом?

Для него было важно снять с меня обувь самому, своими руками. И не только с меня.

Ислом Муминов

Назад то хоть вернул?))

Владимир

- Сегодня? Ночью? Ооочень странный массажист.:)))

Ка
Катюша

Не слышал такого никогда. Но я знаю не мало озабоченных практикующих, к сожалению. Один такой моей жене настойчиво и многократно предлагал сделать кисточковый массаж лица. Бесплатно, мля :)) На что я просил передать ему, что делаю мужикам массаж лица кулаками. Отцепился сразу.

Света Субботина

магическим ритуалом может быть всё. Если только имеете дело с настоящим магом.
ну а обувь.... имеет смысл только на реальной почве (на 2 этаже, и т. д. смысла нет)

Светлана

возможно просто энергетический вампир - массажем откачивает энергию, а обувь заставляет снять - что-то вроде теста-поддатливая или нет

Ев
Евгения

А то! Сходите на тантру - там по мощнее ритуалы будут, групповые)))))