Алексей Бородин

Когда введут такой закон что бы мужчины приходя в гости не снимали обувь и не портили воздух?

Юл
Юлия

Раньше галоши одевали на туфли и никто не разувался до носок в гостях.

Юл
Юлия

А зачем закон то такой нужен? Мне кажется, достаточно просто попросить не разуваться, когда к вам гости приходят. Пусть по чистому полу так ходят, в обуви, потом ведь вам не сложно пол помыть? Или у вас такие знакомые, что у них обувь чище, чем носки?

Юлия

пришел в гости, предварительно вступив в говно, и вытер у гостей о ковер\другое покрытие\стену\ домашнего любимца гостей \ скатерть общего стола| и доволен.
лично я обеими ногами за.

Ол
Ольга

У иной женщины носовой платок пахнет хуже чем носки у мужчин

Се
Сергей

нужен такой закон для таких мужчин который бы обязывал чаше мыться и следить за собой!

Кристина

не те мужчины к Вам ходят....

Ринат

Никогда. Но вы сами можете не общаться со свиньями.

Св
Светлана

Когда на наших улицах будут либо асфальт, либо газоны, и уличная обувь станет такой же чистой, как домашняя.