Анастасия Тихомирова

Когда же в России введут закон об отмене алиментов мужчинами бывшим женам за детей?

очень устал! ((

Александра Ростовцева

Алименты нужно отменить в срочном порядке. Все дети остаются у отца, который их и содержит. Женщина никогда не воспитает из мальчика мужчину, будет подкаблучник и бабораб.

Ви
Виктор

Когда дети будут с отцами

Так определи место жительства детей с тобой и взыскивай с матери алименты

Наталия Мартынова

Алименты вы платите на детей. Судя по усталости, у вас их не менее десятка.

Радуйтесь, что в России алименты не более 33% от зарплаты. В других странах ты бы без штанов остался. Да еще кроме ребенка, оплачивал на содержание бывшей жене.

Ваня/тушканчик Латышев

А я бы тоже такой закон поддержала, хотя сама женщина.
Может тогда женщины будут немного головой думать прежде чем с кем попало в постель ложиться.
Либо думать за кого замуж выходят и стоит ли разводиться если уж создала семью....
Понятно что детей содержать надо, но нормальные мужики и без исполнительного листа это делают, а ненормальмые только проблемы создают и быв. женам и работу приставам и как правило все эти старания безрезультатны, либо там такой результат...что лучше поплакать чем порадоваться.

Анастасия Русаловская

Никогда. Родители должны содержать своих детей. Как мама, так и папа. Вы полагаете, что ваша бывшая жена не устала?

As
Astralbody

говорит человек который наверняка платит максимум тыщу но вооображает себя рокфеллером отстегивающим миллионы
никогда не отменят потмоу что нет закона об уплате алиментов бывшим на детей, есть закон об уплате алиментов детям, посему отрубайте себе все чем детей делали и живите спокойно-больше никаких алиментов вам светить не будет

Нигина Нозирова

Андрей, Устал платить?!

R A

А мать этого ребенка не устала? Почему она одна должна содержать?
Очень многие мужчины сейчас при разводе оставляют ребенка себе и сами воспитывают. И алименты могут еще с жены взыскать.
Правда ребенок требует уход, присмотр, и содержание его не укладывается в эти самые алименты

Ol
Olesya

а я вот подала на развод, а на алименты подавать не буду. а что ты устал? много платишь?

Татьяна Решетова

Согласен с Tala. Ничего нет более неэффективного, чем принудительное. Родных детей нормальные отцы и так содержат, а этот закон не доведен до конца, сырой, много ошибок с юридической точки зрения, не учитываются многие факторы, односторонний он, а значит плохой. Закон всегда должен рассматривать две стороны, тогда он будет работать. А наш закон обречен на бестолковые толкания бж и приставов, так как он не доработан и в принципе работать не будет никогда, так как невозможно заставить человека содержать чужих детей, либо бж, либо платить и не видеться с детьми, короче заставить платить человека, если он не желает невозможно. Данный закон защищает только одну сторону и обязывает другую, как правило не учитывая обстоятельства, слепо и бестолково, как и 99% законов в нашей стране.

Евгений

А нехрен было тогда детей делать, и платить бы не пришлось. Научись нести ответственность за свои поступки и не ныть как баба.