Ирина Корниенко

Восточные мужчины сняли для мальчика проститутку, на сколько этот подход правелень?

Проститутка потом с трудом ходила, мальчишка оказался огого
Той проституткой была моя жена

Алёна アりヨナ Raydro

Граф Гарсиа — известный хулиган, Подверг насилью королеву Анну. Граф Гарсиа — могучий пироман, Не раз был глупым дворником обманут. Судьба его нелепа и грустна, Ведь мозг спинной он потерял в тумане. Осталась лишь материя одна —Несчастный граф, топи себя в сметане.

Алексей

Блуд привили мальчику, да будь проклят блуд

Св
Светлана

Нечем гордиться, что жена проститутка.

Jun

В прошлый раз ты не писал, что она была твоей женой...