Наталья Алексейцева

Когда мужчине лучше взять проститутку?

Юля Чагина

когда хочется откровенно с кем то поболтать))

Галина Руденко

Когда у него крыша поехала

Егор Заводнов

когда все плохо)

Игорь Арсенин

Никогда . Помойка .

Веталий

Когда скучно 😄

Дмитрий Фомичев

когда он перестаёт быть мужиком

Стас Пятак

я не понимаю мужчин в таких вопросах. . видимо, когда он сочтет это необходимым!

Виктор Швец

Лучше не надо ...это слишком примитивно ...

Вусал С

Когда у него сперма вместо мозгов.

Khatuna Khalvashi

я бы сказала когда, но нашел бы этот мужчина лучше себе девушку...

Дарина Стерва

В инструкции "Как брать языка" сказано: "лучше всего взять, когда фашист спустил штаны, чтобы справить в кустах большую нужду"!

Рустам Халиуллин

Когда она себя нормально ведёт, а не как лярва из соседнего подъезда.