Владимир Ермолаев

Проститутка должна быть обязательно проницательной? Озадачил вопрос.. . Или прницательный человек =проститутка?

Кристина

Нет - я не про проницательность, а про радость!

Ан
Анна

Просто это качество может сделать её занятие несколько более доходным и
значительно более безопасным.

Mike

проницательность делится на две категории: физическая и духовная

Светлана Роц

вау. . какие интересные умозаключения... )
а по мне так проститутка должна уметь быстро бегать, чтоб дольше жить. . ну и летать тоже неплохо бы, а то к окнам редко лестницы приставляют..

Оксаночка Анпилогова

Бывают и такие.

Вопрос Вам задан дурацкий, чумовой.. не озадачиваетесь, Натали

Кристина Глинова

Зачем проститутке быть проницательной если за нее все решают

Юлия Влодавская

да что ж такое!!!

Konstantin Popov

Проницательность - это способность быстро и верно понимать сущность чего-либо. Я думаю не только дама лёгкого поведения должна быть таковой.