Ольга Метелькова

Озадачена одним вопросом. Кто может, помогите.

неделю назад появилась ролинка на среднем пальце правой руки. Почти у основания. Что это может значить?

Ai
Aid

Этот палец указывает на вас, что- то поменялось в вашей жизни, может внутреннее состояние

Natali Notka

говорите.... поможем.

Ульяна Ульяна

Абсолютно ничего не значит.

Наталья Пескова

а у меня шрамик появился по любому что то значило наверно к порезу)))

Борис Молчанов

рискну сказать - склонность к математике . вы там не в бухгалтерии работаете? вы кстати сексуальная женщина- судя по руке

Анна Милова

средний палец посвящен Сатурну. Родинка как бы активирует качества этой планеты. Поэтому ничего хорошего ожидать не приходится. Скука. Одиночество, безденежье. Склонность к раздумьям и анализу ситуации и т. д. . Кстати поверхность ногтевой пластинки у Вас как бы проколота иголкой-это нервные потрясения, и имеет наросты как валики-это ослабленный имунитет, значит в последнее время болеете часто. Под лаком не видно, но очевидно что есть белые пятнышки на ногтях-это нервные стрессы. Если пятнышко у основания-то скоро будет, в середине-стресс испытываете сейчас и если подходит к краю ногтя-стресс был недавно. По пальцу на котором находится такое пятнышко, определяется какого рода стресс испытали

Александр Сухарев

на вас обращают внимание Высшие Силы и ждите удачи