Антон Винокуров

Озадачила одна знакомая

Короткая линия ума на левой руке заканчивающаяся под указательным пальцем с двумя крестами и разветвлениями
говорят что к скоропостижной смерти это правда?

Игорь Неупокой

Нет не правда!!

Cemil Saraydar

это не благоприятный знак но о смерти можно говорить только если имеется короткая линия жизни заканчивающаяся звездой или веточкой или точкой. если же линия жизни благоприятная нужно анализировать куда именно идут ответвления линии ума . возможно это психические заболевания или просто большая оригинальность мышления.

За
Забияка

Нет, это не правда, все будет хорошо.