Андрей Литвинов

Еще больше озадачился после посещения зоопарка

Толпы квазиобезьян оруще-снующие возле клеток с умиротворенно -достойными представителями фауны.. Посмотрел со стороны. Да. И в правду -человек-тупиковая ветвь цивилизации.?? ?
P.S. Зоопарк-место где животным показывают человека

Ася Калимуллина

На меня зоопарк тоску навевает.. .
Человек собрал представителей дикой природы в условиях, совсем им не подходящих, начиная от климата и заканчивая размерами вольеров, - и тычет в них пальцами. И при этом ещё считает, что сделал животным огромное одолжение: "Вне зоопарка они бы вымерли". Остаётся только спросить, по чьей бы милости они вымерли.. .
Встретился бы человек с тем же тигром или волком вот так, в лесу, без ружья, и стало бы ясно, кто тут царь природы. Человек что-то из себя представляет только с оружием, которое изобрёл один умный представитель вида и сделал доступным всем не шибко умным. А хищник сам по себе - сила: когти, отличное чутьё, ловкость, умение ориентироваться, затаиваться...

One Step Closer

да вы прям философ)))))

С:
Сергей :р

Да-да! Я ещё отдел крупных хищников люблю!
Там можно постоять и задуматься над вопросом: а кто на кого через решётку смотрит?

Александр Супряков

Зоопарк-место, где человеку дает возможность на себя со стороны посмотреть)))

Виктор Вашкулат

А я не люблю зоопарк...))))))))))))))))))

*** Натали ***

может еще в музей сходите?
тогда извилины зашевеляться еще больше в голове