Николь Штокс

Меня вот озадачили. Помогите разобраться. +++

Сказать человеку, что он пьет, что так бредит-это оскорбление, хамство? Сказано было в ответ на клевету. Но даже не в этом дело. Неужели это такое обидное предложение?

Здесь просто нейтральная категория, поэтому решила спросить. А то такие страсти начались после этой фразы.. .

Светлана Климова

мне было бы смешно в свой адрес-это услышать, т. к. вообще не пью. Значит вы были близки к истине

Lydmila Timashkova

правда-глаза колит, но от этого никуда не дется

Todasca

Обидное, конечно.

Роман Зыков

да, такая фраза оскорбляет даже непьющего. самодостаточного человека