Ви
Виталий

Дите пяти лет озадачило вопросом (+++++) Что бы вы ответили?

Увидела по телеку, как бравый гасконец сигает со второго этажа харчевни прямо на спину лошади, ну и спрашивает "а почему у лошадки спинка не сломалась? "
А и правда, почему? Вот если вам со второго этажа на спину прилетит 70 кг живого веса.. . ну пусть даже двадцать.... хребет вряд ли выдержит

Алексей Емельянов

хорошо что не спросила "а почему у дяди яйца не лопнули? "

Андрей Холопов

скажите что её хорошо кормят, поэтому она очень сильная)))))

Джоли Drakon

прыгал я со второго этажа.. . потом часа два отходил.. ну я то прыгал на ноги свои же, а вот если прыгнуть на лошадь после того что будет между ног... на лошадку уже как то по фиг

Павел Терехов

согласна и не только хребет

Галина Ярмоленко

скажите что это спецэффект))

Елена Степанова

Да все просто. . Им, лошадям, железный кол в задницу втыкают, чтоб позвоночник усилить. . :))

Юрий Жабров

Хороший вопрос 🙂 Пятилетки, они такие, да.
А если серьезно, то традиционный ответ: "ну это же сказка" 🙂

Татьяна Левина

ответить так прямо и по-серьёзному -- " это ж как в кино!!! "

Владимир Мудрик

...))) Если на меня с любого этажа прыгнет любой вес ...
Я, скорее всего ...
1. Умру тут же
2. Прогалопирую до ближайших прерий
😉 Зодорно переплыв океан !
Оно и не мудрено : чего только не сделает ...
Перепуганная девушка !
От которой разбегутся даже таможенные службы !
А то ишь чего удумали ...
Визы им подавай !
😉 Некогда мне !
Я при исполнении !

Александр Смирнов

У меня не выдержит... Так я ж и не лошадь ! :-(((
А дитенку я объяснила бы ,
что лошади самые сильные
и выносливые животные, потому и спинка
у них крепкая. Даже тетенек и дяденек, которые много
работают, называют лошадками и конями. Ими надо не только
восхищаться, а ещё и жалеть, потому что даже самые выносливые
от работы... (ну, дитю я не стала б говорить "дохнут" ) -- ломаются.