Юлия Митрофанова

Помогите разобраться в самой себе мне)))

Я уже вот второй день пребываю в некой прострации от события, казалось бы небольшого, а для меня какое-то откровение произошло.
С однокурсницей общаемся ну постольку поскольку, в нашем городишке в кого не плюнь все практически друг-друга знают, ну или у нас так с ней получилось, что очень много общих знакомых помимо учебы, мы с ней всегда общались, но на уровне привет как дела, спросить новости о других наших сокурсников после окончания учебы, организовывали встречи тоже мы с ней вдвоем, просто недавно тема появилась, по которой иногда созванивались и списывались, и вот как-то обе под градусом и ночью общались через переписку в соцсети, и я уж не знаю как она меня уболтала к ней приехать в гости - на другой конец города, я бы благополучно забыла об этом обещании, если бы с утра у меня не начал уже тренькать телефон от ее сообщений - мол жду. Ну обещала же, надо, я так быстро даже на работу не собираюсь, как на выход собралась, в душе теплилась надежда, что муж на машине довезет, но он сказал некогда. И это эпическое мое "охереть" - я поехала на автобусе, да и не на одном, а с пересадкой, я до жути боюсь общественного транспорта, если есть возможность я лучше пешком, а чаще на такси ( я в диспетчеру уже просто говорю - ну как обычно все) . Чтобы не бояться я почти час болтала по телефону с мамой.
Суть в том, что я для себя психологически преодолела такие препятствия, я приехала к ней, мы болтали без умолку, и я начала понимать, что я хочу ее чаще видеть, даже плюнуть и опять ехать на этих автобусах к ней. хотя все мои подруги живут почти в шаговой доступности, и я до них редко когда дохожу. Я даже не смогу это объяснить, но я увидела в ней человека, с которым я могу быть очень и очень близка, а ведь мы общались с ней уже больше 10 лет, и я в ней, кроме как ну однокурсница, никогда не видела. И понимаете мы ж не кости людям перемывали, а общались на более высокие темы, я просто давно так не общалась, моя близкая очень подруга переехала в другой город, общаемся, но все же реже, конечно это нисколько не делает нас не близкими друзьями, но я заскучала по именно такому разговору.
У меня муж-то в шоке, он думал, раз не повезет, я развернусь и домой пойду, а я поехала на автобусе, он не поверил даже сразу, когда я сказала, что вот я доехала, я буду здесь, заберешь потом.
У меня как бы не вопрос даже, а просто ваше мнение хочется узнать и было ли у вас такое общение, что задело вас, и вы открыли в старом знакомстве для себя что-то такое новое?

Дмитрий Мыздриков

Да, это сейчас со мной происходит. Я познакомилась с ней на репетиции - она мне передала свою партию во всех тамошних песнях и ушла из этого ансамбля. Потом мы виделись на всех концертах в разных музыкальных коллективах года три, общались. Я уже пела в филармонии, и вот как-то говорю нашему Сансанычу - возьмите Галю - она хорошо поет, и он взял.
И мы, с первого же дня! , -стали как одно целое! Не разлей вода, и главное - одинаковые - обе Гали, по 4 детей + я до 7 лет воспитывала ребенка, она от 7 лет, обеих в 35 лет бросил муж и теперь второй, сентиментально-романтичны и честны, одновременно можем НЕ спеть каконть место, забыть дома мобилки, не прийти на репетицию. Мы все время вместе уже 2 года, и все взахлеб разговариваем, о чем? для самой вопрос.. . Нас даже на слезу пробивает когда думаем - что это за чудо с нами?

Алена Князева

У меня такого не было. Но вас от души поздравляю. Иногда найти человека для общения - очень сложно

Анастасия Вазирова

к сожалению, не было такого. Скорее были разочарования, а не открытия).

Дмитрий Клюшников

не было, но может быть, думаю
у меня нет таких подруг, поэтому я тут, задаю вопросы, к примеру, от обиженной жены. в себе держать? да ну, я тогда вообще лопну от обиды

Алексей Анашкин

Может просто не выговорились. . Темы для обсуждений иссякнут рано или поздно 🙂

Алексей Куликов

Если ты думаешь что тебя затягивает ,,розовая яма",и тебя таки САМУ тянет в неё,то пока не познаешь её,не поймёшь хто те нужен, а хто нет!... Ты сделала шаг.. . делай второй, и определись...)) Это у мужчины не будет назад дороги, а у вас всё нормуль с этим...)