Александр Галашкин

что можно сказать о людях, которые после посещения

чьего либо дома начинают рассказывать всем, как там плохо, бедно или наоборот хорошо?

Люба Пинчукова

сплетники и завистники

Светлая.

Обычные люди. Все так делают.

Зарзабон Зарзибон

любят посплетничать. что тут еще можно сказать?

Сергей

Сказать? Иди нахуй

Светлана Байкова

Завистливые и сплетники! А еще и невоспитанные, к тому же!)))

Алексей Федотов

Обычный дом комментировать не буду. А если чисто и красиво почему бы и не сказать, почему бы не поучиться порядку? Или когда бедлам такой как у Малахова в Пусть говорят любят показывать, тоже не промолчишь, просто офигеешь. Наше жилище все про нас рассказывает без слов.

Александр

Тоже грешна.
Но избегаю подробностей про совсем уж кошмарные случаи, к сожалению, и у хороших людей дома бывает откровенный срач. А вот про перепланировку, новую мебель и т. п. почему бы и не послушать?