Mu
Munir

Много-ли знаете пассивных людей ( которым ничего не надо ) ?

Алексей Годовасенко

Которым вообще НИЧЕГО не надо - таких не знаю. Но знаю кучу тех, кому надо много и без усилий)))

Алексей Брусов

да это поколение рожденное в 1991 году

Наталья Алешкина

пассивность и ничего не надо-это разные вещи. И что такое ничго не надо? у таких людей-другой взгляд на мир. Вечная гонка-не признак активноти

Диана Лаврова

встречал таких . но положить на себя --это самое последнее дело

Глеб Кобзев

знаю, но таких мало.... болше знаю тех, которым много надо но делать ничего не хотят

Султанай

это нынешняя молодежь

Сергей Троскин

Ко многим пассивность приходит с возрастом. но и поколение NEXT иногда бывает очень пассивно