Mahidilhan Usubjanova

А много ли вы знаете людей, которые,

осмыслив свой жизненный опыт, сказали бы: "Всё, хватит! И сам больше не буду обманывать других, и себя больше обманывать не позволю! "

Азамат Хафизов

мечты.. . мечты...

Юлия

Увы почти не встречал, такие были в советские времена только.

Владислав Плотников

Посчастливилось.. . Некоторые ушли в монастырь...

Лана Касенкина

Один. год назад прыгнул с 10 этажа...

Ирин@ (Esther) Черновол

Таких нет!! ! Если человек, произнося слова и совершая поступки не обманывает, то вы его обвините в умалчивании.