Филиппов Вадим

Знаете ли вы людей, которые вообще не учатся на своих ошибках? ) Ну прям вообще!

Ну например каждый раз ударяются головой обо что то . Или каждый день забывают взять ключи от квартиры, потом возвращаются за ними ) Ну или что то в таком духе. Как таких людей назвать?)

Ju
Julia

Рассеянные. Знаю таких, только кого знаю, ошибаются всё время в выборе партнёров

Са
Сая

Не знаю таких

Анна Anna

Нет... Таких людей нет...

Елена Коротеева

я о таких слышала, но лично никогда не сталкивалась (в моём окружении близком и дальнем - таких нет)

Света Субботина

Я знаю других, но они такие же в этом плане - вундеркинды. Они тоже не учатся на своих ошибках, потому что и не совершают их.
*а в вашем варианте - любой человек советсткой закалки: они регулярно совершают одни и те же ошибки: к примеру, думают, что маниакальную депрессию можно вылечить розгами (а, если бы это было так, то не было бы очередей у психоаналитиков).

Наталия Ильина

при правельном воспитании человек знает свою дорогу и всегда в своих делах прав

Дм
Дмитрий

похоже на склероз

Настя

Ооооооо.... у меня есть такой знакомый!! ! Он- эталон сверхтупизма!!!)))

Да
Дарья

самые умные учатся на чужих ошибках; глупые предпочитает набивать шишки на лбу самостоятельно; мудрые вообще ни на каких ошибках не учатся, ни на своих, ни на чужих, потому что они их не совершают)