Валера

Штаты тоже учатся на своих ошибках и вполне разумно?

Водителя заставили публично признаться в своем идиотизме http://auto.mail.ru/article.html?id=39117
В итоге Кливлендский муниципальный суд приговорил Хардин к лишению прав сроком на месяц, а также штрафу в 250 долларов.

Плюс к этому женщине придется.. .простоять с 7:45 до 8:45 в течение двух дней на одном из перекрестков города с крупным знаком на груди, на котором будет написано «Только идиоты объезжают школьный автобус по тротуару» . Очень жаль, что подобный тип морального наказания возможен лишь в системе правосудия США. В России бы подобная мера, наверняка, пользовалась бы большой популярностью и одобрением.

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное. (От Матфея 5:20)

Обстоятельства и окружающая среда не являются реальным препятствием к духовной жизни.

Правдивость (ас-сидк) .
Надёжность и верность (аль-амана) .
Искренность (аль-ихлас) .
Вежливость, корректность и другие правила ведения беседы и спора (адаб аль-хадис) .
Изгнание злобы, ненависти, зависти и других пороков из сердца (салямат ас-садр) .
Сила нравственная и физическая (аль-кувва) .
Терпимость и умение прощать (аль-хильм и ас-сафх) .
Скромность (аль-хайя) .
Достоинство и самоуважение (аль-изза) .
Поиск мудрости и знаний, стремление к самообразованию и интеллектуальному самосовершенствованию (аль-ильм) .
Желание посвятить всё свое время и свою жизнь добрым делам (аль-хирс аля аль-вакт) .
Щедрость (аль-джуд валь-карам) .
Терпение (ас-сабр) .
Разумное управление своими средствами (аль-иктисад) .
Общительность, доброе отношение к окружающим (ат-тааруф) .
Пристрастие к чистоте и красоте (ан-назафа ваттаджммуль) .
Отвращение к злу и греху (таджаннуб аль-аатам валь шубухат).

Наталья Сухова

это очень мудро - приплетать библейщину к ПДД...

Ри
Римма

История занимательная, но библейская цитата тут ну ни как не к месту. или так Вы нас пытаетесь между делом приобщить к вере? Не пройдет. Мы и так все читали. Не приобщились. И Вы не сможете. Вот

Андрей

Правосудие, Библия, Коран.. . И все в одном флаконе.
Ну и винегрет у вас в голове.

Наталья

..нет не означает да и да то не мною да и потому нет не нет и не два не мною I >>>ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВНЕ МЕНЯ МРАЗЬ И ОШИБКИ НЕ ПОПРАВИМЫЕ НЕ МНОЮ ВСЕМИ И ВСЕГДА и дажэ частью менявних мноЮ.., аясвободенсвободоюнелюдскою..,