Артур Мухаметзянов

Почему люди не учатся на чужих ошибках, а ждут именно своих.

Лена Сиганова

Молодые ешо!

Михаил Малютин

Потому что так доходчивее ))

Лариса Шило

Чужие ошибки - не повод для боли и переживаний. А только через них человек становится сильнее и мудрее.

Евгения Михеева

Потом что на чужой ошибке, научиться невозможно!!!

Алексей Марин

это не ошибки)) ) это опыт))))

Ан
Аня

Да я и на своих-то не всегда учусь, что уж тут про чужие говорить...

Вя
Вячеслав

"Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво"...)

Алексей Котельников

Умный учится на чужих ошибках-дурак на своих.

Га
Галина

Самоуверенность. Некоторые и на своих не учатся