Татьяна Сафрина

Почему люди регистрируются под чужими именами и фото?

Почему люди регистрируются под чужими именами и фото? Что ими движет? Желание почувствовать себя другим или укрывательство или боязнь показать себя? Почему эта зависимость иногда не может пройти у некоторых? Как избавить человечество от зависимости быть не тем кем надо на самом деле?

Ю:
Юлия :::

Регистрироваться под своим настоящим именем и фотографией-очень опрометчивый поступок. Уверена, что некоторые впоследствии пожалеют об этом.
А причина соблюдения "инкогнито"-неужели непонятно? Люди на Ответах общаются с какой-то долей искренности (правда, у всех она разная, у кого-то 50%,а у кого-то-0,5%),кто осознанно, а кто и неосознанно "выдаёт" о себе какую-то информацию. Люди очень искренние, открытые и наивные рассказывают о болезнях, интимных и семейных проблемах. Но каждый понимает, что с другими участниками Ответов он никогда в жизни не встретится (хотя, наверное, бывает, что люди начинают общаться в реальности на почве каких-то общих интересов), поэтому можно себе позволить общаться более свободно и непринуждённо, рассказывать о себе то, что сам считаешь допустимым. А представьте, что Вас по Вашему фото и данным "вычислит" какой-нибудь недоброжелатель-допустим, постоянно конфликтующая с Вами соседка, -и Вы окажетесь " под колпаком у Мюллера".Представьте, что такой человек начнёт следить за Вами, будет садиться к компьютеру и "копаться" в вашей душе, сопровождая это комментариями, а Вы, не подозревая об этом, будете рассказывать на Ответах о том, что Вас волнует, а что оставляет равнодушным, от чего вы плачете, а над чем смеётесь, о чём мечтаете и чего хотите... Вам это понравится?
И ещё.Здесь происходит общение между душами (если можно так выразиться), а не между фамилиями, именами, ростом, весом, записью о возрасте в паспорте. А аватарка выражает или сущность, душу человека, его ощущение самого себя в этом мире, его характер, его настроение в данный момент. Или то, каким он мечтает быть или казаться.
Так что регистрация под вымышленным данными и аватаркой вместо фотографии- для многих это мера предосторожности против посторонних людей, незваных гостей, -тех, кто может войти в нашу душу и внутренний мир для того, чтобы натоптать там грязными сапогами.:) .
И это только одна из причин, остальные (тоже верные) изложены выше.

Влад

А сама?

Андрей Сергеев

Что бы быть на 100% откровенными.

Ан
Анюта

Потому что своё фото выставлять в таких местах глупо. А если поругаешься с кем? И начнётся - оскорбления, выкладывания фото на сайты секс-знакомств, и так далее.

Алмаз Джурабеков

по подобным причинам вероятно что и некоторые возмущаются тем что опубликование адреса и фото фигуры безразлично многим и не является ключом к тайнам мироздания

Sims Noname

Ну что бы было понятно : например чувак на работе снял как гастарбайтеры закидывают по цепочке новые жк панели как арбузы в трейлер. Чувак выложил под своим настоящим фио это в ютуб, служба безопасности с работы чувака вызвала его и он написал заявление по собственному об уходе и удалил видео.

Светлана

Хотят гадить безнаказанно.

Надежда

ты - придурок. .

а на твоей аватаре твое фото ?..

а этот ..Оракул (93192)..
сопереживатель что из железа сделан. .
тоже с... а чето спрятался..

Андрей Гитерман

Чтобы скрыться от кого то или стать лучше.

Алена Руденко

Для повышения трудностей агентам ФСБ в поисках опасных преступников, посягнувшим на честь и достоинство ВЕЛИКИХ политиков нашего времени !

Александр Гордеев

Не так глобально. люди просто играют.

Ирина Коржнева

Поприкалываться хотят над другими.

Наталья Матросова

Одни- чтобы свободно высказываться, не опасаясь потерять работу.. . А другие- чтобы безнаказанно гадить другим.. .
С вашей добротой вы очень скоро почувствуете это на себе. )

Виктор Пашин

# ...Живи проще.. .
http://otvet.mail.ru/question/91174408
ответ в этой плоскости.

Татьяна Марченко

На аватарке твоя фотография ?
Твоя фамилия ****** ?

Павел Ермачков

скрываются от налогов