Наталья Метальникова

Как вы относитесь к людям, которые регистрируются под вымышленными именами и не показывают своего лица?

замечали ли вы что они более не сдержаны в общении или напротив? мм? что думаете?

Павлик

ну, не готов еще человек полность ответить за свои слова или поступки. Случается. Всему свое время

Димка

Полностью согласен. Инкогнито не вызывают какого-либо доверия

Марина Шуршалина

ОНи нехотят в сеть выставлять свою личность на показ, в принципе правильно делают

Анна Андреева

Ой, жуткие твари, и не говорите.... в топку их всех....))))

Алена Князева

Уже для регистрации и так номер мобильного нужно написать. Еще фото свое поставить и адрес написать? Не много ли информации для левых людей?

Казимир Кристовский

Нормально я к ним отношусь, не заметно разве

Катя

Проститутки, которые регистрируются под вымышленными именами
показывают не только лицо, но и другие части тела

D"
Dmitry ""

к тебе что ли?

Инесса Редькина

А как же интрига...

Игорь Капустин

Спамят прячась за анонимностью, но тупость и трусость не спрячешь.

Александр Булов

Как к более продвинутым.

Ал
Алена

А оно тебе надо? Зачем? Может ещё адрес и место работы писать?

Алексей Воробушков

нормально отношусь, мало ли какие есть причины. это ведь не сайт знакомств

Ася Калимуллина

меньше знаешь лучше спишь