Димон Быков

как называются люди которые говорят все в лицо?

А не лучше в лицо чем сзади спины

Ал
Алексей

Прямые люди)

Саша Антонов

Прямолинейные. Иногда называют циниками.
Кстати, это хорошее качество. Главное — редкое. Большинство людей сковано стереотипами, и они не в состоянии сказать правду в лицо, боясь неприятной реакции. Цинизм — это антоним лицемерия. С лицемерами не путать ни в коем разе! Вот, лицемеры не говорят всю правду в лицо. Они говорят то, что от них хотят услышать. В более узком понимании, они — льстецы.

Андрей

Провокаторы, а ещё считаю то это тупа не воспитанность - т. к не всю правду можно и нужно говорить

В.
Валентин ...

смелые правдолюбы

Ев
Евгений

правдивые, не боящися что пойдут в отмах.

Евгений Федосеев

Придурки нелицеприятные.

Ekaterina Ponomareva

недальновидные идиоты.

Елена !

Глупцы.

Елена Русина

Прямолинейные, открытые, и смелые, т. к из-за некоторых неосторожных слов можно сильно обидеть человека и нехило так огрести

Сергей Маштаков

Это хорошие люди. Которые выскажут всё в лицо а не сделают подлости!