Irina Shevchenko

Как называют людей которые вечно всех проклинают

Они всех проклинают, проклятия их доходят до адресата но им ничего за это не бывает причем вся семейка такая .могут проклинать за каструльку поцарапанную за то что кто-то красивее рядом с ним или круче. Откуда к них Такое качество? Они что от бога происходят или от фараонов или бесов?

Мария Рецкая

От зла им причиненного по неосторожности. Или завидует кто-либо и от этого проблемы.

Владислав Плотников

Склочники . И ведь на мнительных людей проклятья действуют . Но чем больше склок, тем меньше в этих людях от человеческой формы . В следующей жизни это уже парнокопытные . Хотя и в этой жизни обозначить их животным именем совершенно справедливо .

Dimka

злыдни