Mariya Petrova

как называют таких людей? как называют таких людей, которые всегда все говорят прямо в глаза?

одним словом, не прямолинейный! по другому. не гордый а как-то по доругому...

и не надо этих длинных закрученых слов. это слово всем известно, просто надо мозги включить. я это слово забыла, но крутиться в голове... а вспомнить не могу.

это называеться -смелость!!!! не угадали)

Катерина

прямолинейные правдорубы))))

Александр Савинов

правдаматкарватели.

Valya Kotik

Прямолинейный человек.

Кирилл

ТЁщя моя. Но все равно дура. Всё говорить ни как нельзя. За это она имеет кучу врагов. А я ликую....