Вадим

Скажите пожалуйста, а вам когда-нибудь встречались такие люди, про которых говорят, что они "в чужом глазу соринку ищут"?

Мне сегодня встретились две таких девушки! -Дело было в детском магазине! -Я подошёл к двум девушкам-мерчендайзерам, сказал"здравствуйте"и попросил руки! -Они просто ответили"здравствуйте"(руку не предоставили) ! -Тогда я спросил: "А почему вы со мной не здороваетесь"?!-Они возражают: "Мы поздоровались"!-Я возмутился: "Вы что, -придурочные что ли? ! -где вы поздоровались, когда вы просто слово"здрассти"сказали-где ваша рука, придурочные? ! -Они восклицают: "Молодой человек, вы как ведёте себя в детском магазине-какие вы слова говорите-бессовестный"!-Нет, -ну нормально, -а? ! -Сами элементарных правил этикета не знают, -даже поздороваться по людски не желают, -а ко мне придираются, что я какие-то там"запретные слова"говорю! -И ещё главное я у них бессовестный, -плохими словами обзываю видите ли! -А разве они достойны других слов, когда они даже элементарных правил этикета не соблюдают-даже поздороваться нормально не могут, -ну что это за здорование такое-"здрассти"-и всё?!-какой пример они детям подают-дети посмотрят на них и чему научатся, -скажите?!

Дис Неизвестный

Гриша, нюханье чужих трусов необратимо влияет на работу твоего мозга. Прекрати наркоманить, это закончится очень плохо!

Каменный Лев

кто ж тебе сказал, что незнакомцу должны протягивать руки? А ты помнишь ли чеховские времена? Почему дамы носили перчатки? И давали ПОЦЕЛОВАТЬ ручку, а не пожать. Да потому, что в целях гигиены это было.
А если ты считаешь себя вежливым, то ты в своей "придурочной" ситуации должен был повести себя, как вежливый посетитель- извиниться за свою придурочную выходку.

Сергей Андриенко

Викепидия

Чаще всего рукопожатие используют при приветствии, при прощании, при поздравлениях, в знак одобрения, заключения определённого соглашения или примирения. Цель рукопожатия — в демонстрации благонамеренности и доброй воли. В России этот способ приветствия наиболее распространён среди мужчин, женщины его используют, как правило, только при деловых встречах. Однако, данный жест также может происходить между мужчиной и женщиной, либо заменяться на целование руки женщины мужчиной. В мусульманских странах не допускается рукопожатие между мужчиной и женщиной.

Мария Лютина

надо было ногу просить

ОК
Ольга Кельбах

Да тут все такие))))

Ю)
Юляшка ))))

встречались но их это не тревожит. С тех пор я тоже не тревожусь на эту тему. Сразу вижу лучшее а сор не замечаю.