Денис Разумов

Что значить эта поговорка - в своём глазу бревна не видит, а в чужом глазу соринку разглядит?

Давным давно жили два царя, которые правили миром. Их звали Намруд и Бухтанассар. Эти цари истребляли евреев, особенно Бухтанассар. Он (Бухтанассар) сжёг Тору, которую евреи изменили и уничтожил их тысячами, быть может даже намного больше. Фараон хоть и истреблял евреев, но он не правил миром, только Египтом. В середине 20-го века Адольф Гитлер уничтожил 6.000.000 евреев. Он тоже не правил миром.
Мне интересно, почему евреи стараются трубить миру о том как немцы их истребляли, а сами истребляют арабов и пытаются уничтожить всех мусульман?

Nootsall Murzabekov

ответ очевиден.. . они Евреи!

Со
Софья

На языке психологии это называется проекцией.

Dursun Can Selcuk

свои ошибки признавать сложнее, чем видеть чужие.

Настенка

1)Надо сначала следить за собой и за своими изъянами, а не постоянно упрекать других в его недостатках. 2)Нельзя судить человека, потому что, как известно, все возвращается бумерангом, поэтому осудишь ты-осудят и тебя.