Елена Пеганова

Почему некоторые люди чужом глазу сучок видят, а в своём нет? Эгоисты они или кто?

Роман Распопин

Они не ведают что творят...

Олеся Казарина

Себя судить всегда сложнее, чем других

Лилия

в свой глаз посмотреть невозможно, только с помощью зеркала, но не у каждого оно есть

Doston Janapov

слово эгоист наполнилось новым смыслом

Каменный Лев

Потому, что люди несовершенны. Не зря Иисус пытался отучить людей от выискивания сучков, предлагая заменить это занятие на вытаскивание бревна.

Бахтияр

Конкуренция-всегда себя хочется видеть в выигрышном положении

Екатерина Бурдукова

Завистники они. Звериный эгоизм-существо завистника. Люди завистливые злы.

Сергей Матяшов

люди по природе эгоисты, поэтому ИЛИ КТО не существует

Константин Бурлаков

Как правило, это верующие.