Юля Пархоменко

Почему некоторые атеисты считают, что люди реинкарнируют в своём роду, а не просто эволюционируют через продолжение рода?

Maslo Norki

дядя идиот? если человек верит в существование души - он уже не атеист.

Константин Ушкал

Чего чего?? ? Атеисты в реинкорнацию не верят, это ты с буддистами перепутал.

Вовчик

Потому что они не атеисты

Наташа Мишкина

нет сознания есть сумма определенных знаний и реакций.. а эго уже их эффект. . научи кого нить всему тому что знаешь и всё ты реинкарнировал.

Владимир Машанков

Зачем тупит, да. Какой такой атеист, в такой гавно поверит, какой придумал ты.