Ал
Алексей

Уважаемые атеисты, по вашему непрерывно ли эволюция человека? Если да то во что он эволюционирует в будущем?

Благодарю за ответы.

Андрей Сухинин

дальнейшая эволюция человека зависит от условий в которых он будет находится. но за нашу эру рост человека увеличился, уменьшается постепенно количество зубов (люди с 30 зубами не редкость) и уменьшилось количество волос на теле.
а что произойдет в потом? можно лишь догадки строить.

и почему именно атеисты? я агностик например.

ох уж эти стереотипы..

Роман Павлов

Теория эволюции не имеет к атеизму ни какого отношения

Нюрочка Меркулова

всё зависит от среды какие условия поставит среда в то и превратится.. а если условия будут очень уж жесткими может даже и исчезнуть.. как не выдержавшее условий существо

Любовь Сироткина

Да, непрерывна. Как и эволюция других существ. Во что именно человек эволюционирует - узнаем через пару миллионов лет. Непонятно только, почему вопрос именно к атеистам.

Stas'm Был Здесь

В настоящий момент физическую эволюцию человека заменила "эволюция" науки, знаний. С её помощью человек как вид за последние 100 лет достиг таких возможностей, на которые при физической эволюции потребовались бы сотни тысяч лет

Ks

эволюция человека, а точнее его мозга уже давно прекратилась, мы тупеем...

Taiger Vid

Эволюция бесконечна... В какой-то момент наступит окончательная техногенная катастрофа ( Конец Света) . Выживут единицы. И снова начнут эволюционировать.

Наташа Никифорова

Эволюция непрерывна в принципе, если постоянно изменять среду обитания. В закрытой среде эволюция конечна.

Rahman Janmurzaev

а не только он эволюционирует!)) Дельфины птицы например имеют зачатки сознания пока нам не доступного! Другие зверушки!))) Человек уже сейчас превзошел бога и с накопительной базой информации оставит его далеко позади!))

Александр Сизонец

Эволюция всех существ непрерывна