Анюта Мамаева

У атеистов уже сейчас нет будущего?

37 Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность [такого] человека есть мир;
38 а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.
(Пс. 36:37,38)

Михаил Печаткин

Щаз, разогнался.
Атеизм уже столько религий пережил - что тебе и не снилось.
Где сейчас культ Ахура-Мазды, египетская и древнегреческая религии, религия майя и ацтеков и прочие подобные?
Нету их.
А атеизм живёт, процветает и расширяется.

Sa
Sashka

Это у еврейских сказок нет будущего.

Данил

Вы ещё на заборе почитайте, что написано...

Александр Конюшенко

Да. Они сволочи уже пытаются спастись на Марсе.

Юличка Дидович

да, иди поплачь

Ирина

атеисты это не беззаконики и не нечестивые

Иван Кривошеев

"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1Тимофею 2:3,4). Сегодня у каждого есть возможность поверить в Бога, и получить знания о нем, чтобы спастись.

K7
Kain 7

у них нет прошлого.. . а будущего без прошлого не бывает

Ма
Машка

есть, только такое какое никому не пожелаешь

Ой
Ойбек

Я считаю себя скорее атеистом, нежели верующим, но по умолчанию соблюдаю все нравственные заповеди из той же Библии, но убежденные "праведники", которые у меня на виду, без конца бегают на исповеди, ибо согрешили, так, что вопрос "мира" и "нечестивости" крайне скользкий и неоднозначный...

Farid Kurbanov

Света не может быть без тьмы. Человек не верующий или сомневающийся по отношению к верующему как извечная борьба противоположностей. Нельзя иметь острый инструмент не отточив его на абразивном камне, не один камень истерт инструментом, так же как и инструмент сточен на камне. Если каждый считает себя светом, то вы так ничего и не видите.

Екатерина Иванова

Единственное реальное расхождение между атеистами и верующими – взаимосвязанные вопросы о будущем человечества, и о степени возможного вмешательства в человеческую природу.

Алеся Самошкина

ну почему ? -они в будущем могут и уверовать!!