Религия, вера

Почему большевики - атеисты обещали построить Светлое Будущее без Бога и воспитать Человека с Большой Буквы,

А построили феодальное общества и сделали большинство людей трусливыми, подлыми, мелкими подонками, в чем причина?
Григорий Бухун
Сейчас те же большевики и правят, только переобулись типа демократы.
Денис Балабанов
Лучший ответ
Григорий Бухун и продолжают обеЩать устами полковника КГБ
Эти несчастные люди неверно понимали иудаизм. В нём, чтобы иметь учеников (неверно переведённых как "рабы"), надо самого себя переломать в поисках человеколюбия во всех сферах жизнедеятельности.
А они представляли, будто вошли в зону, где за всё ничего не будет.
тебя же воспитали захарычь комуняги безбожника и бессноватого !
Ответ в вопросе :обещали построить Светлое Будущее без Бога
Григорий Бухун а с враньем о Боге воспитали Большевиков - атеистов
Жалко Вас. В этом вопросе прямо криком кричит Ваша обида за то, что феодальное общество сделало из Вас трусливого, подлого, мелкого подонка.
Григорий Бухун скотобаза большевисткая, ты забыла изо рта покакать
Ты себя считаешь человеком с большой буквы?
Максим Костров
Григорий Бухун почитай еще раз про принципы Безобманства.
Максим Костров Размечтался моим наставником стать?
Потому что большевики- это жадные дикари без совести и без чести, которые не знают своего Создателя
Царь помазанник божий, как говорят за бога за царя, отождествляли. Сейчас Вы Путина осуждаете, не думая о том, что президента и патриарха ставит бог и это достижение большевиков. Подумайте над тем, что Путин был лучший вариант в то время. Лучший вариант из многих вариантов. То что Путин погряз в людском, думаю бог тоже просчитал. Видимо пока люди не поймут разницу между человеком и людским занимающим место человека - боже, будут происходить вот такие вот беды в России, да и потом проклятие на всю территорию России никто не отменял и т. д. и т. п.. Много ещё нюансов о которых нам букашкам не известно.
Lilija Heinbichner
Григорий Бухун букашки через Безобманство узнали, что мы - тайная колония банкров США, но народ темный и не понимает этого.
Так они не только обещали, они и строили. Вот только человеческой биомассе лениво было участвовать в строительстве, им надо было чтобы сразу всё готовенькое принесли.
А феодальное общество построили кремлёвские воры-недобитки из 90-х, без партии, религии и совести
Григорий Бухун построили домик Ниф Нифа и он сразу развалился при первом сильном ветре перемен.
Все очень просто: задача та у них не плохая была: построить общество где всем всего хватать будет, значит не будет злобы, значит друг другу все товарищами будут. Но они не подумали, что люди друг друга из-за грехов ненавидят, а от грехов только Бог может избавить. А Бога та они и пытались выгнать.
Григорий Бухун проект Венера тоже обещал, только все это без революций происходит, как на Западе