Религия, вера

почему Бог заинул меня в наше время время дикартсва? почему я не живу в светлом будущем при коммунизме

Задаю себе этот вопрос каждый день
Нет Существа Ужасней Нас!
Лучший ответ
какие проблемы? поезжай в Сев. Корею.
Когда родиться, душа выбирает сама
Игорь F 039
Потерпи лет ???- окажешься. Бог терпел и нам велел))
Сейчас лёгкое диктаторство, коммунизм это самая тяжёлая форма диктаторства, которая только может быть, вспомните Гулаги, Голодомор, репрессии, уничтожение религий и Церквей, убийство священников и христиан. Вы снова хотите в это вернуться? Так нет проблем, добро пожаловать в Северную Корею, там всё так, как вы любите.
Lizerman Lizerman
Вы феодал? в Израиле много коммун.
D*
Dima ***
видать грехов много у тя, вот и попал ты в наше дикарское время)))
у тебя несколько выходов:
1 - терпеть и молиться за светлое будущее!
2 - создавать светлое будущее уже сейчас!
3 - достать машину времени!
4 - сделать самому машину времени!
Потому, что действительность вокруг и действительность в сознании - взаимные отражения друг друга.
Если коротко, то мало позитивной кармы, мало заслуг. Создайте много позитивной кармы, и изменится содержимое сознания. Изменится содержимое сознания, изменится и окружающая действительность.
Ernesto Rafael Guevara
Так в коммунизме бога нет!
Поэтому он тебя вытащил для страданий
Меченый изменил историю (
Да, в коммунизме есть много хорошего. Раньше думал какой же этот капитализм, и сейчас вижу что ничего хорошего. Я думаю надо жить по шариату. Не пугайтесь, а просто почитайте у верных источников. Это по телевизору показывают шариат как ужас, это не совсем так. Там по совести живут и никакого расстрела.
вы чё коммунизм это утопия.. и где дикарство.. вы чё...чё лучше в ленинско-сталинско-брежневские годы жить?.. ща жить лафа!