О какой свободе может рассуждать человек, подчиняясь веяниям популярности и моды?))) Бог Творец вне рассуждений о популярности. Те, кто не чувствует его энергию внутри себя (Душу), увы, бесцельно бродят в темноте.
Все, что каждый из нас тут имеет, чем бы это ни было, после смерти физического тела останется ЗДЕСЬ. Абсолютно всё: и сандали, и айфоны, и адики, и яхты, и квартиры, и родные (если на момент ухода они еще живы) и пр.! Всё без исключения. Уйдет только одна нематериальная сущность, Душа. И всю нашу жизнь мы производим все возможные действия, которые либо затеняют ее, либо дают ей возможность светить ярче.
Меня искренне удивляет, что очень мало людей это понимает...
Поклоняясь смерти люди поклоняются пыли, которая остается после их предшественников и их "соратников". Поклоняясь смерти, поклоняемся шкафам, прогнившим от сырости и старости; изъеденному ржавчиной металлу; кускам плоти в могилах. Какой смерти может быть поклонение?
Смерть важный аспект материальной жизни, крайне важный. Но только в качестве границы, которую переходит Душа и с каким "чемоданом" благ или грязи она освобождается от материи. Мы продолжаем ЖИТЬ. Мы умираем только как материя, но не как энергия.
Религия, вера
Почему Бог Жизни менее популярен в наше время, чем Бог Смерти?
Бог и есть сама жизнь, а смерть, не бог.
Азарт и нереализованность.
Бог только один. Яхве.
Виктория Литовченко
богов несколько тысяч придумано
Вадим Астафьев
Тогда почему существует такое разнообразие религий и в каждой существуют свои Боги.
Николай Шустов
Язва и яхви - это ведические понятия. Они обозначают энергию, сродни огненности. Сурья (Солнце), Мангала (Марс), Чандра (Луна), Шукра (Венера), Рудра (один из аспектов Шивы) - все они называются Язва.
Николай Шустов
Язва, читать как Яхва. Т9 балуется)))
На всё Его святая воля.
Торалай Страйп
Воля Бога - "НЕ УБИЙ"
истину о Боге, Источнике всей вечной жизни, благую весть о Царстве Бога, никто принимать не хочет. Никто не ценит свою жизнь, чтобы её спасти и сохранить через Творца
Было предсказано в Библии одно пророчество, что в последние дни этой злой системы будут скакать четыре символических всадника Апокалипсиса, о которых записано в книге Откровение, один из них олицетворяет смерть - это "конь бледный". (Откровение 6:8).
Например, первой опустошительной «язвой» XX века стала эпидемия гриппа «испанка», которая унесла 50 миллионов жизней. Даже бубонная чума не убивала так много людей за столь короткое время. Кроме того, сотни миллионов людей в XX веке умерли от таких инфекционных болезней, как оспа, малярия и туберкулез. Пандемия КОВИД -19 и непрекращающиеся войны, стали продолжением исполнения пророчества.
Вадим Астафьев
То, что происходит сейчас, уже было...