Религия, вера
Как думаете, почему в наше время авторитет Бога не как не
действует на Русского человека, именно на Русского(Славянина), проституция и алкоголь, отсутствия норм этики на тв и в других сми, женщины курят прям на улицах... вы же видите как мусульмане жестко выполняют требования , у них женщины не пьют и не курят и тем более не шляются, а у Русских... страшно говорить.. куда делась настоящая вера, где авторитет Христа или нашего Рода ... матершиная речь школьников, мальчишки 12 -15 лет не могут подтянутся даже раз на турнике и не стесняются быть слабыми, такого не было даже всего лишь 30 лет назад, в СССР еще все с этим было норм, не было ни одного публичного дома, Русские молча вставали на защиту морали еще тогда... что случилось с этой нацией... куда делась вера и принципы, гордость...осознанность .. я знаю как мой дед жил это были после военные годы, в среде мужчин был культ силы, призиралось пьянство, призералось крысячество и уважалось трудолюбие, Русские помогали друг другу в деревнях строить дома, в городах входили в положение молодых семей была человечность, и не поддельное мужество и высокий нрав как особенность нации.. где это? все пропили? все просрали....
Был оголтелый матриархат.
Это перед концом того человека, который пишет библию и называет себя богом.
Да-да!
Вы не ослышались.
Он сейчас в сильной ярости .
Его происки нельзя исключать.
Его потомков здесь 66,6%.
Время Победы Господа истинного очень скоро.
Читайте Откровение, там всё по срокам описано...чему быть...
Спасибо за вопрос ! Согласна с Вами !
Да-да!
Вы не ослышались.
Он сейчас в сильной ярости .
Его происки нельзя исключать.
Его потомков здесь 66,6%.
Спасибо за вопрос ! Согласна с Вами !
Владислав Киселёв
А что, крика Откровение к Библии не относится? У всей Библии автор один - Бог.
В религию не верят, но как только встречаются со Сверхестественным проявлением Бога мнение меняется
Пришло время все востонавливать.
авторитет Христа вытравлен 70 летием атеизма в СССР.
Кто хочет - становится учеником Христа, независимо от языка и нации. Главное - желание
Да ужас, прям, почему тогда у мусульман ночью не видит и все можно))
Elena Baklanova
я знаю одно, что у мусульман женщина не будет стоять и курить на астоновки, и тем более ночью бегать в ларек запивом... это факт, а что уних там далее я не хочу обсуждать, я переживаю за свою нацию.
Не только в России, но и по всей земле.
Наверное из-за деградации общества в целом.
Нравственное разложения в обществе, в котором более терпимы способствует ее распространению.
С человеческой точки зрения, это ужасно. Но если посмотреть с точки зрения Бога, именно это проявило Северного царя и показывает что его дни на исходе.
Мне кажется, ничего не изменилось. Более того, люди стали красивее, они становятся сами собой , только так , через принятие себя ,они придут к миру. Препятствий совсем не много ,это национализм ,когда люди считают себя какой то нацией ,а не просто людьми, это гендерство, когда люди считают себя принадлежащими какому то полу , а не просто людьми , чистота внешнего и внутреннего ,когда человек будет считать чистоту внешнюю не мение важной чистоты внутренней , так как вселенная это его дом ,а не то что внутри него и его жилья.
Elena Baklanova
Да ты прав, человек совершенный уже не принадлежит мыслями к своей нации или полу, но это уровень Бога, не ты ли дерзнешь на такую высоту, но всякий кто считает что уже имеет то состояние, чаще становится геем(про принадлежность пола) и пассивным "предателем " своего Рода , традиций, культуры вконце концов замли которая должна перейти его детям, внуком и так из рук в руки(это про национализм), если ты родился мужчиной, ты должен быть им, если ты родился русским или бразильцем не суть, ты должен чтить своих отцов и зранить святость своей культуры, только так мир на земле может держаться в равновесии , а твоя толленартность и бездействие прикрытое мягкостью и гуманностью ведет в ад и разложение общества... ты будешь спорить и тд. но поверь, я прав
Просто нет знаний о Боге.
Elena Baklanova
нет.. просто в общественности не ставят в центр всего Бога.. так правельнее рассудить