Религия, вера
Почему садомский грех столь популярен в наше время ?
Потому же, почему и в любое другое время.
(Я Так@я ....... Одн@)
раньше такой куйни не было
знаем
Потому что время последнее
Последние лет -надцать этот грех заметно так идет на спад. Пик популярности был в 90-е гг.
(Я Так@я ....... Одн@)
Где же спад? с утра до вечера одни агитируют, другие пугают..Слаженно работают
Latipov_Tagir
В 90-е этого всего было на порядки больше.
Сейчас уже все устали и разочарованы в этом) Только школота вяло интересуется, вот их вялый интерес и подхлестывают те, кто пугают))
Вы ошибаетесь, в древности Содомитский грех был более распространён, например в Садоме и Гоморе жили все г-омосеки, разве сейчас есть такие города? (Москва не в счёт, ей можно).
В древности например в Римской империи этот грех был нормой общества, и даже родители платили за обучение мальчиков, самими мальчиками, что бы не платить денег подкладывали их в постель учителям, разве сейчас такое есть?
https://bookitut.ru/Seksualjnaya-zhiznj-v-Drevnej-Greczii.83.html
Утверждение Гёте о том, что «любовь к мальчикам стара как мир», подтверждается и современной наукой. Самые древние литературные свидетельства этого явления уходят корнями более чем на 4500 лет, и египетские папирусы свидетельствуют о том, что п-едерастия не только была широко распространена в Древнем Египте, но и принималась как само собой разумеющееся в отношениях между богами.
Корни любовных отношений греков с мальчиками теряются в доисторических временах, греческая мифология вся пронизана рассказами о п-едофилии.
Потому,что человек стал грешником и потому все грехи способен совершать,даже содомский.
За этот грех в России до сих пор ведётся Уголовное Преследование ,так что не обобщайте.
Потому что люди сосредоточены на плоти больше, чем на духе.
От пресыщенности нормальным, не дающей удовлетворения. Альтернатива, поддерживаемая государственными идеологиями, НЕНОРМАЛЬНОСТЬ, отвлекающая от неразрешимых жизненных проблем.
большая слабость сегодняшнего времени которая ещё и насаждается.
Конец света близок
Но далеко не так популярен Как в Древней Греции
Это про что конкретно Вы говорите