Религия, вера
Очень простой вопрос. Почему еврейский эпос столь популярен среди русских людей в 21 веке?
А у нас, заметь, родного ничего и не осталось- эпос еврейский, товары китайские, автомобили немецкие и американские, долги европейские... ну полная жопа!
S.progress S.progress
согласна
Маракин Игорь
Сочувствую! :)Ваши вожди вех времен столько раз переписывали историю Руси, что забыли правду.
Сгеди гусских? ))))))))
Маракин Игорь
Дык Вы тожа еврей? :)
Он составлен наверное таким образом, с использованием алогизмов, что почитав некоторое время литературные произведения, относящиеся к нему, человек начинает испытывать необычные-как-бы состояния, которые воспринимаются с подачи заинтересованных лиц, как знаки свыше, хотя скорее всего это просто прострация и при ее возникновении меняется ощущение своего ума.
А уж как евреи счастливы.
например ???
Причем это даже не еврейский эпос, а сборная солянка из мифов Египта и народов Ближнего востока.
зачем ВЫ выдаете тайну? какой еврейский эпос? иисус славянин! возможно даже русский у которого мать армянка
потому что его хорошо насадили и смогли им заманить настоящую культуру.
Маракин Игорь
Мetal? а вот ты знаешь, что ник, кототорым ты пользуешься, принадлежит участнику группы Кисс, это ясно, ну а по национальности и гражданству(американец, израильтянин) он еврей, ты знал об этом?
****aziat ///////
Высунутый язык Кисс символ культа вуду который хорошо насадил сатана в СССР.Коммунисты знали о разрушающем влиянии рока потому и запрещали его,но смерть коммунизму пришла не от рока а отатеизма воинствующего
Эпос и Священное писание разные Вещи. Св. Писание популярно не только среди русского народа, а во всём мире поскольку даноБогом человечеству и отвечает людским духовным нуждам. Атеизм уже никому не интересен поскольку ничего не несёт путного. Оттого после 70 лет все народы СССР от него отказались в массовом порядкеДа и основ атеизма самиатеисты уже не знают.
В 21 веке уже менее популярен, чем например в 19-том. А Если Библия миф, то что там делают такие сказочные персонажи как А. Македонский, перс. цари Дарий, Кир, Навуходоносор, евр. царь Ирод, рим. прокуратор П. Пилат и т. д. ?
Библия сама за себя говорит, что Она собой представляет.
Вам нужно прочесть Библию, а то ваши слова о мифах не выдерживают ни какой критики и показывают, что если вы и знакомы с содержанием Библии, то весьма поверхностно.
S.progress S.progress
ой! а можно цитатку из библии про славян
Видите, Анфиса Захаровна, Вы своим вопросом подтверждаете, что в 21 веке, люди становятся умней, пора и Вам менять не только шапочку, но и мнения.
S.progress S.progress
Не , Вов, я с мозгами родилась, с ними и помру
Популярен?? ? По-моему, юдофоб на юдофобе! :)
Кроме того христианство, как впрочем и все религии базируются на Торе, потому что все ее признают и знают, что это правда.
Надо сказать, для блондинки сложноватый вопрос!!!
S.progress S.progress
не факт...
Игорь Попов
вас новая Котя интересует или предыдущая?Новая не знаю,снимался ли МихАлков в труса или без..но в кожаном пальто))
В самой Библии написано Евреям4:12 "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. "Божье «слово» , или весть, записанная в Библии, способно изменить нашу жизнь. Оно поможет нам провести самопроверку и узнать, что сокрыто в нашем сердце. Возможно, мы говорим, что любим Бога. Однако то, как мы откликаемся на его слова, записанные в Библии, помогает нам распознать свои истинные мотивы и намерения сердца.
Потому что наши люди не хотят включать мозг)
Он популярен у трети населения земного шара .
Не понимаю о чем Вы.
Я русский.