Религия, вера

А какой грех наиболее оправданный в наше время?

Valery Orlova
"Обет Безбрачия".
Кстати... .
ОШО: "В латинском языке у слова SIN (ГРЕХ) , два значения: одно - промахнутся мимо цели, и другое, ещё более красивое - "внешнее" (кн. Любовь, Свобода, Одиночество) .
Смотри не промахнись....
Наталья Сержантова
Лучший ответ
Наталья Сержантова Пож-та, хватит аватарки менять.
прелюбодейство... точнее его оправдывают, как умеют:)) ) те же самые СМИ
Мне не знакомо понятие греха. Я ж безгрешен))
не укради!))) Это уже и не грех а достоинство! судя по тому как в рот заглядывают укравшему достоинство однозначно!))))))
отпевание после похорон
Шамиль Чекушев
таких не существует... для будущего любой из них это глупость.. причем даже для нечисти
Которого не совершал...
Блуд и прелюбодеяния - в наше время оправдывается людьми наперекор Богу.
Плотской, ибо его выдают за заботу о здоровье, законное право, или, вообше, выдают за совершенно официальное действие...
Dmitry Bodyagin
Что значит оправданный? Как можно вред, принесенный себе или другим, оправдать? Грех- это в первую очередь вред, а не проступок, выходящий за правила хорошего тона.
А греха-то и нет. Всё это мирские предрассудки.
Шамиль Чекушев как ты родился?
все грехи одинаковы. все равно, что спросить, какой из протухших продуктов приятнее пахнет...
Грех по не осведомлёностью. Незнаюший можеть оправдатся .
Strobi Pazly
разьве можно оправдать преступление, предательство? ложь во спасение сказка, банальное оправдание трусости.
Вася Свистун
РПЦ конечно, оправдывают свою ложь и поступки постоянно )
Главное мотив соделанного.
Antonia Kim
обман в некоторых случаях может быть оправдан, когда им делают добро. это в Библии написано